♥ Love Saga ♥

Объявление


Сюжет
Нужные персонажи - неканоны
Занятые внешности
Cписок ролей
Доска объявлений:

 


 

ВНИМАНИЕ:

КТО ЕЩЕ С НАМИ!!! ВСТРЕЧАЕМСЯ ВСЕ ЗДЕСЬ 20 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА!!!!!!!!!!!


 

Администраторы:

Bella Swan,Edward Cullen, Renesme Cullen, Esmey Cullen Модераторы:Jasper Cullen, Tanja Denali


 

Cрочно нужны:

оборотни, Клан Денали, Вольтури и многие другие


 

Для рекламы:

Ник : PR пароль:1111


 

Читаем обязательно:

Перед регистрацией, читаем в разделе "Администрация" тему ВАЖНО! АКЦИЯ!


 

Погода, Дата и Время: 

Небо серое, но на улице тепло. Тучи не темные, лишь скрывают солнечный свет, но надежды на ближайшие солнечные деньки пока нет. 20 мая. 15:00-22:00


 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

ПОЛОВИНА ФОРУМА ВАМ НЕ ВИДНА. Станет видна после регистрации =) НАЧИНАЕМ ОБЫГРЫВАТЬ СЮЖЕТ)


 Рейтинги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Love Saga ♥ » [.Администрация » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кому нужен новый дизайн,а кому нет - пишем сюда.
Я сумирую голоса и если никому не нужно и всем нравится, как сейчас, то я делать ничего больше не буду, потому что в последнее время, как только я что-то начинаю делать, это все заканчивается тем, что никому ничего не нравится.
А зачем пытаться сделать хорошо, когда это никому не надо, ведь так?

0

2

я "За", чтобы новый нужен...  :dontcare:

0

3

Seth Clearwater
спасибо.

0

4

я против нового.

+1

5

Я за:-)

+1

6

Уважаемые! Новый диз конечно нужен. Новый светлый всем хорош, особенно сиреневые цветочки по бокам. Но есть один существенный минус: белый цвет, занимающий большую часть, и светло-голубой шрифт - не самое удачное решение в данном случае. Шрифт почти неразличим, а сплошное белое поле слепит глаза, они быстро устают. Очень прошу как-то это решить.

0

7

Мне новый нравится.
з.ы. на работе можно сидеть без лишнего палева :blush:

+1

8

Хм...чата не будет =)

+1

9

Розали Хейл
Amelia Cullen
Чат есть, смотрите внимательнее!!! Кликайте на фигурное излбражение CHAT в самом низу страницы. Откроется нужное окно!

0

10

Я уже понемногу привыкаю... ^^

0

11

Господи, какой ужас... сумерки на то и сумерки, что бы быть сумерками... а у нас тут блин день какой то.... простите меня, но мне вообще очень тяжело, я категорически против и белый фон меня пугает, все было куда приятнее.

0

12

Esmey Cullen
ура, меня хоть кто-то поддержал)))) но в любом случае... м ы и с таким смиримся.... на то оно и большинство))

+1

13

Я против темного дизайна. И это не ужас, а профессиональная работа. Сумерки сумерками, но мы не играем в сумерки, мы играем по вампирской саге. Сейчас я считаю, что нужен дизайн светлый. Эсме, если ты сможешь сделать подобный дизайн в тонах, которых ты хочешь, то пожалуйста, я даю добро. Но... тот дизайн, который у нас был я не одобряю. Он наводит на меня тоску и депрессию. Это мое мнение. Я пытаюсь считаться с мнениями других, но я давно задумывала подобный светлый дизайн. Мы немного побудем с ним, пока я моя душа не успокоится, а потом делайте что хотите, как вам идея?
А также дожидаемся Беллз и ждем ее вердикта - если ей нравится, мы оставим этот дизайн.

0

14

тогда ждём Беллс...  :confused:

0

15

А мне лично очень понравился) На ролевой всегда приятно играть когда светло) Не томляет и настроение даже приподнимает.. А уж если на то пошло, то четвёртая книга "рассвет" называется, но это сути дела не меняет)

+1

16

супер, ждем

0

17

Alice Cullen
плюс один.
ненавижу черноту

0

18

счёт 4:4, пока ничья))

0

19

Edward Cullen написал(а):

может все таки вы как нибудь привыкнете?)

Зайк, дело вовсе не в привычке. Дизайн мне нравится, но глазам тяжело. Повторяю, сплошной светлый глаза слепит. Я не думаю, что ребята хотят посадить зрение( Пожалуйста не обижайся, но нужно сделать вместо белого фона что-то потемнее. Я спрошу знакомых, может нам смогут помочь!

0

20

опа, по-моему, вот так вообще здорово. Не столь мрачно и глазам удобно.

0

21

а мне очень очень нравится!!! очень светло!! так классно!!!!))))))) и тоем более мы ведь уже давно не именно по сумеркам играем, а по саге Стефани Майер и я уже родилась, а значит это уже рассвет!))) а какие у нас краски на рассвете?!))))

0

22

и под них смеются дети)))) лишь бы только были эти... *продолжать не буду*)))

+1

23

Seth Clearwater, хDDD

0

24

Seth Clearwater
эх ты))))))))))))))))))

0

25

да я такой))  :playful:

0

26

Offtopic: Так, зайцы, хорош флудить! И куда только модеры смотрят?!!!))))

0

27

извини Афа, как-то автоматически вышло...  ^^

0

28

"приветиливые оборотни ждут вас здесь"))))) Классно!  :flag:

0

29

Renesme Cullen Какая умничка, логично)))) мне нравится, но еще приаыкать и привыкать))))

0


Вы здесь » ♥ Love Saga ♥ » [.Администрация » Новый дизайн