♥ Love Saga ♥

Объявление


Сюжет
Нужные персонажи - неканоны
Занятые внешности
Cписок ролей
Доска объявлений:

 


 

ВНИМАНИЕ:

КТО ЕЩЕ С НАМИ!!! ВСТРЕЧАЕМСЯ ВСЕ ЗДЕСЬ 20 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА!!!!!!!!!!!


 

Администраторы:

Bella Swan,Edward Cullen, Renesme Cullen, Esmey Cullen Модераторы:Jasper Cullen, Tanja Denali


 

Cрочно нужны:

оборотни, Клан Денали, Вольтури и многие другие


 

Для рекламы:

Ник : PR пароль:1111


 

Читаем обязательно:

Перед регистрацией, читаем в разделе "Администрация" тему ВАЖНО! АКЦИЯ!


 

Погода, Дата и Время: 

Небо серое, но на улице тепло. Тучи не темные, лишь скрывают солнечный свет, но надежды на ближайшие солнечные деньки пока нет. 20 мая. 15:00-22:00


 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

ПОЛОВИНА ФОРУМА ВАМ НЕ ВИДНА. Станет видна после регистрации =) НАЧИНАЕМ ОБЫГРЫВАТЬ СЮЖЕТ)


 Рейтинги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Love Saga ♥ » [.Администрация » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

тема удалилась случайно =/// выставляю снова.

Беллз и я надумали вот что

В общем так- Белла, новорожденый вампир и ей очень тяжело, да еще и семья подвела ее, когда кто-то произнес, что Ренесми должна находиться на расстоянии от Беллы, девушка пропустила это мимо ушей но потом... Эдвард и Джейкоб очень сильно ссорятся из-за того, что Джейки сказал о том, что он запечетлен с Несси, это выводит Эдварда из себя! В гости к Калленам приезжают Денали(нужно срочно найти), Таня все так же любит младшего Каллена и ее не останавливает даже то, что он женат и у него есть дочь! У Тани появляется дар(он был давно, но девушка никому о нем не говорила) это дар-менять внешность, так вот, Таня таким образом заманивает Эдварда в лес(в облике Беллы) и они начинают целоваться, Эдварда смущает поведение Тани, слишком она расспущенна, Белла никогда себе такого не позволяла. В это время рядом оказывается Белла, она видит, что Эдвард с другой женщиной(с кем точно она не видела, зато знает, что это был ее муж) Белла в ужасе бежит куда глаза глядят, она останавливается на поляне, где к ней подходит Хайди( девченки разберетесь кто за мной приедит) она начинает расказывать, что Аро очень хочет видеть Беллу в своих рядах, девушка от безвыходности соглашается. Белла едит в Вольтеру. Таня и Эдвард тем временем идут домой, Розали приносит Несси и дает ее Тане(тобишь Белле) малышка начинает плакать и вырываться, никто ничего не понимает. Таня начинает говорить  о том, что Несси ее не любит(играет на публику) Тем временем в гостинную забигает Джаспер, на нем окровавленная и порванная рубашка, оказывается, что он напал на человека. Эдвард и Эммет начинают его опрашивать как это было(траляля, дальше сами играете) Через некоторое время в Вольтере, Белла полноправный член Волтури, Аро влюбляется в девушку и хочет, чтобы она стала его женой. Форкс- все начинают догадываться, что с Беллой, что-то происходит. Только вот, что? Ренесми не идет к ней на руки! Таня(Белла) язвит, вульгарничает и начинает выгонять Джейкоба из дома(из-за того, что она хочет убрать Несси со своей дороги, ведь именно с ней Эдвард проводит все свое время, он не хочет видеть Беллу так как она стала другой, а Джейкоб всегда рядом и Таня не может причинить вред малышке) Эдвард в панике, как бы он не ненавидел Джейка но он сам понимает, что Белла бы так никогда не поступала. Что же будет дальше? Станет ли настоящая Белла женой Аро? А может быть и Эдвард останется с Таней? Или же всетаки младший Каллен догадается, что рядом с ним не та девушка,а лишь ее образ...

(Сюжет by Bella Swan. Увидим где нибудь - кирдык короч)

0

2

Cюжет лихо закручен, конечно))
Но опять же, правы те ребята, которые говорят, что Эд мог прочитать мысли Тани и всё понять. А ведь мысли Беллы вообще для него закрыты!
А может, немного помочь Тане и сделать её чуть сильней: вроде того, что она может не только внешность менять, но и пользоваться чужим даром. Допустим, она дотрагивается до кого-то и примерно на полчаса приобретает такие же способности? Это могло бы объяснить то, что Эдвард не понял подмены.
Сомнения вызывает вот какой пунктик:

Edward Cullen написал(а):

Через некоторое время в Вольтере, Белла полноправный член Волтури, Аро влюбляется в девушку и хочет, чтобы она стала его женой.

Вообще-то по книгам выходит, что Аро уже женат, давно и прочно. К сожалению, у нас нет игрока на роль жены Аро, но мы не может изменить того факта, что как перс она существует. Это довольно грубое нарушение канона Стефани Майер, так что я бы от такого поворота сюжета воздержалась.
Далее, сама мысль, что Аро может быть влюблён в Беллу далеко не новая. Я видела нечто подобное чуть ли не на трёх ролках, где играют мои знакомые. Но если вам нравится проторенная дорожка...
И третье: по ходу нашей игры выходит, что Аро отказался от места лидера. Вольтури должны будут выбрать, кто их возглавит теперь. И неизвестно, как новый лидер отнесётся к пребыванию Беллы в клане. Например, если вспомнить всё тот же сюжет книг Майер, Кайус вообще хотел, чтобы Беллу убили. Так что, ребята, давайте задумаемся.
Извините, что я такая заноза и цепляюсь буквально ко всему...просто если есть нестыковки, то их не спрячешь.

Большое спасибо нашей Белле, что не стала убивать на месте непутёвую квестмейкершу и сама подготовила сюжет. За это я ей благодарна, но, ребят, это была моя работа. Для тех, кто меня ругает за бездеятельность: а никому не приходило в голову, что у меня могли быть проблемы и я просто не имела возможности писать сюжет? Теперь я снова с вами, сделанную за меня работу оценила, но придираться буду, если что-то очень непонятное получится. Помогать я не отказываюсь. Так что с вопросами по сюжету прошу и ко мне тоже обращаться. Вместе кумекать будем!

Розали, помнится, ты писала, что квест прописан не для всех персонажей. Есть у меня идейка, как тебе помочь. Напиши в ЛС мне плизз.  Жду.

Отредактировано Athenodora Volturi (2009-07-03 00:48:03)

0

3

Esmey Cullen
cпасибо за идеи, солнышко.
Мне остаётся добавить только чуток от себя:
1. Что касается Вольтури.
В рядах "королевского" клана неразбериха. Аро отказался от власти, и на его место претендуют все Старейшины разом. Особенно старается Афенодора, которая намерена вернуть всех, кто ушёл из Вольтерры. Также Вольтури очень интересуются Ренесми, так как она ребёнок уникальный, и были бы не прочь перевезти её к себе в Италию. Понаблюдать или что-то в таком духе. Поэтому возможен вариант, что кто-то из них приедет за Ренесми в Форкс.
2. Что касается обитателей Форкса.
Основное уже было сказано, так что прибавлю совсем немного.
Если верить книгам, с Ренесми нянчатся все, но особенно Джейк, Розали (ну и родители естественно). Поэтому, когда Беллу подменяет Таня, Ренесми сразу её разоблачает, но рассказать семье правду не решается. Ну...может, её запугали. Поэтому она намекает о своих наблюдениях Розали (Таня в это время пытается отвадить Джейкоба от дома), и Розали отправляется в Италию к Вольтури. Да, она прекрасно понимает, как это может быть опасно для неё самой и для Беллы, но сидеть сложа руки не может: образы, переданные Несси, заставляют насторожиться. Каково же удивление девушки, когда в Италии она обнаруживает ещё одну Беллу - без сомнения, настоящую!
Что касается пребывания Беллы в итальянском клане, тут можно напридумывать с полсотни вариантов (но я предлагаю пока два):
- так как Вольтури ещё сами не знают, кто у них сейчас главный, насчёт Беллы ведутся многочисленные споры. Одни говорят, что её дар полезен и её нужно принять в кран, другие утверждают, что она опасна и нужно от неё избавиться. Поэтому Белла живёт в клане пока на правах гостьи.
- допустим, Аро всё же влюбляется в Беллу, как было предложено ранее. По канону он женат...э-э, а что же в нашей игре? Жена есть или нет? Если есть, то она не очень-то рада(кстати, она сестра Афенодоры, так что будет ба-альшая семейная ссора. И это может быть интересно. Если что, я могу этого перса подхватить!) А там неплохо бы и Эдварду подъехать...
Вот, это пока всё. Если я кого-то пропустила и он не знает, что ему делать, пожалуйста пишите. Исправлю.

Отредактировано Athenodora Volturi (2009-07-03 22:35:24)

+1

4

Полная версия квеста ("Подмена").

По просьбам трудящихся вывешиваю полную версию квеста, объединяющую идеи всех игроков. Всем спасибо, читайте-наслаждайтесь-критикуйте))
Белла - новорожденый вампир, и ей приходится очень тяжело. Семья старается во всём поддерживать её, но для Беллы не секрет, что Ренесми стараются удерживать на расстоянии от матери. Эдвард постоянно ссорится с Джейкобом, особенно после того как узнаёт, что оборотень запечатлён с Несси.
В гости к Калленам неожиданно приезжают Таня и Кейт Денали. У Тани всё ещё сохранились чувства к Эдварду, и она, расценивая Беллу только как соперницу, придумывает хитроумный план, как отправить её подальше. Сначала она втирается к Белле в доверие и проводит с ней всё своё время, в то время как Кейт не спешит выражать столь горячую привязанность.
У Тани есть мощный ментальный дар, о котором никому из Калленов не известно: она может создать самую совершенную иллюзию, скопировав запах, внешность и способность. Когда она принимает обличие Беллы, Эдвард теряет возможность читать и её мысли тоже.
Итак, Таня в обличье Беллы приглашает Эдварда на прогулку в лес. Её поведение кажется вампиру странным, она ведёт себя слишком развязно, не так, как обычно.
В это время Джаспер охотится и видит Эдварда с Беллой, но он удивлен, не понимая, что происходит, ведь только что Белла укладывала Несси, вот, буквально пару минут назад. Он идет в дом, видит ещё одну Беллу и просит у нее объянений. Белла опрометью бежит в лес и видит Эдварда, обнимающего Таню. Ментальный дар гостьи на неё не действует, поэтому она, видя их, толкует ситуацию по-своему: Эдвард любит не её, а Таню. Расстроенная, она бежит через лес и встречает Хайди, вышедшую на охоту. Услышав то, что Белла хочет ехать в Вольтерру, чтобы убить себя, Хайди пытается удержать ее, но девушка – новообращенная и слишком сильна.
Тем временем, ничего не подозревающая о проделках сестры Кейт ходит по магазинам вместе с Эсме.

Белла уезжает в Италию, и довольная Таня занимает её место в семье. Каллены не догадываются о подмене, но что-то чувствуют: эта развязная особа так непохожа на их Беллу!
Тем временем у Вольтури Белле приходится несладко. В рядах "королевского" клана неразбериха. Аро отказался от власти, и на его место претендуют все Старейшины разом. Особенно старается Афенодора, которая намерена вернуть всех, кто ушёл из Вольтерры. Также Вольтури очень интересуются Ренесми, так как она ребёнок уникальный, и были бы не прочь перевезти её к себе в Италию.
А вот насчёт Беллы ведутся многочисленные споры. Одни говорят, что её дар полезен и её нужно принять в клан, другие утверждают, что она опасна и нужно от неё избавиться. Поэтому пока Белла живёт в клан на правах гостьи, за ней следят. Однако, Аро проявляет к гостье интерес и подолгу с ней беседует, к великому неудовольствию своей жены Сульпиции, которая приходится Афенодоре сестрой.
Афенодора отправляет Деметрия наблюдать за Ренесми, и он приезжает в дом Калленов как посланник Вольтури. Прогнать его невозможно, иначе - война.
В доме с Ренесми нянчатся все, но особенно Джейк и Розали (ну и родители естественно). Поэтому, когда Беллу подменяет Таня, Ренесми сразу её разоблачает, но рассказать семье правду не решается. Поэтому она намекает о своих наблюдениях Розали (Таня в это время пытается отвадить Джейкоба от дома), и Розали отправляется в Италию к Вольтури. Да, она прекрасно понимает, как это может быть опасно для неё самой и для Беллы, но сидеть сложа руки не может: образы, переданные Несси, заставляют насторожиться. Каково же удивление девушки, когда в Италии она обнаруживает ещё одну Беллу - без сомнения, настоящую!Далее, развиваем сюжет сами!

Отредактировано Athenodora Volturi (2009-07-04 18:21:31)

+1

5

Rosalie Hale
да, именно так. Ведь если вспомнить, Розали никогда особенно не жаловала Беллу, а теперь Белла вообще на себя не похожа (в прямом смысле)))

Что касается Кейт: если ты считаешь, что твоя роль слишком мала, я расширяю сюжет.
Допустим, Кейт сразу разоблачает Таню и собирается всё рассказать Калленам. Она считает, что это подлость - платить таким образом за гостеприимство. Таня упрашивает сестру не выдавать её и обещает, что всё расскажет сама. Кейт ей не верит, но пока хранит тайну. Вместо этого она постоянно наблюдает за Таней, чтобы та не причинила вреда никому из Калленов. Особенно Кейт беспокоится за Ренесми, так как сильно привязалась к малышке (а Таня вообще хочет любым способом убрать Несси из дома, пока та её не раскрыла!). Вот, теперь всё!

Отредактировано Athenodora Volturi (2009-07-04 22:01:20)

0

6

Esmey Cullen написал(а):

я тогда приду вечером, исправлю Сулю на Афу, если они обе не против)))

Эсме, не нужно ничего исправлять. Давай-ка судьбу Афенодоры буду решать я сама, раз уж это мой персонаж.
Мне, если честно, не очень понравилась идея с созданием армии новообращённых. Извините за привередливость, но сложновато играть, когда сюжет вызывает у тебя некий внутреннмй протест.

Давайте так, я напишу, что касается сестёр. Чтобы никого это больше не могло запутать.
Афенодора и Сульпиция - совершенно разные, несмотря на то, что являются сёстрами. Они враждуют едва ли не с тех самых пор, как Сульпиция появилась в Вольтерре. Можно сказать, что они тихо друг друга ненавидят.
Афу интересует политика как пожалуй никого другого в этом клане. Поэтому она часто позволяет себе резкие высказывания в адрес Аро, так как он - лидер и, следовательно, соперник в борьбе за власть. Сульпиция, хотя и не вмешивается в интриги, Аро защищает. В первую очередь, от собственной сестры.
Что касается сюжета, давайте внесём следующие поправки:
+ зачем обращать Чарли? Бедолагу превращают в вампира на каждой второй ролке (в оставшейся половине вампиром становится Рене), так что давайте не будем изобретать велосипед!
+ Сульпиция, конечно, возражает против пребывания Беллы в клане, но не настолько, чтобы объединиться с Таней и создать собственную армию вампиров. Ограничимся ба-альшим семейным скандалом, что тоже можно раскатать на дюжину постов))
+ взбунтоваться может Афенодора. Помните, я писала, что в клане Вольтури пока не ясно, кто займёт власть? Так вот, допустим, Аро не собирается оставлять место лидера и возвращается к управлению кланом. Тут Афа может поругаться и с ним, и с сестрой (можно даже подраться))) и уйти из Вольтерры. А там можно и о собственной армии подумать...

Вот, это пока всё, что я могу из себя выжать на данном этапе. Если есть предложения, слушаю внимательно.
И давайте разберёмся, кто всё-таки придумывает сюжет! Я, честно говоря растерялась, когда увидела ещё одну версию, конец которой противоположен финалу моей.
Если сюжеты уже есть кому писать, я могу освободить должность.

+2

7

Demetri Volturi
Rosalie Hale
с вами всё понятно))) Ну а как же остальные?)))

Прошу всех игроков высказаться насчёт сюжета и выбрать один вариант!
Я готова ещё раз принять ваши предложения и сделать контрольный квест.

Хотя это уже смешно: одно и то же по 20 раз с изменениями.

0

8

ТАК! не надо устраивать тут балаган, ребята!
Афенодора - твой сюжет очень нравится, но задействованы совсем не все персонажи. это и собиралась исправить Эсме и никто свое мнение не навязывал.
Все что я хочу сказать - давайте те, кто не прописан в сюжете здесь отпишутся и мы решим все.
вот так))

+1


Вы здесь » ♥ Love Saga ♥ » [.Администрация » Сюжет.