♥ Love Saga ♥

Объявление


Сюжет
Нужные персонажи - неканоны
Занятые внешности
Cписок ролей
Доска объявлений:

 


 

ВНИМАНИЕ:

КТО ЕЩЕ С НАМИ!!! ВСТРЕЧАЕМСЯ ВСЕ ЗДЕСЬ 20 ДЕКАБРЯ 2009 ГОДА!!!!!!!!!!!


 

Администраторы:

Bella Swan,Edward Cullen, Renesme Cullen, Esmey Cullen Модераторы:Jasper Cullen, Tanja Denali


 

Cрочно нужны:

оборотни, Клан Денали, Вольтури и многие другие


 

Для рекламы:

Ник : PR пароль:1111


 

Читаем обязательно:

Перед регистрацией, читаем в разделе "Администрация" тему ВАЖНО! АКЦИЯ!


 

Погода, Дата и Время: 

Небо серое, но на улице тепло. Тучи не темные, лишь скрывают солнечный свет, но надежды на ближайшие солнечные деньки пока нет. 20 мая. 15:00-22:00


 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

ПОЛОВИНА ФОРУМА ВАМ НЕ ВИДНА. Станет видна после регистрации =) НАЧИНАЕМ ОБЫГРЫВАТЬ СЮЖЕТ)


 Рейтинги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Love Saga ♥ » [.Администрация » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

ок...

0

32

я тоже не удаляла! правда!!!

0

33

Renesme Cullen
а что ты можешь предложить насчёт сюжета? Как раз обсуждаем судьбу твоего перса)
Хочешь годик пожить у Волтури?

0

34

Athenodora Volturi
чесно говоря не очень))) я хочу дома вырости и влюбиться в Джейкоба!))) В Вольтере мне жить совсем не хочется((( может оствите меня родителям что бы они меня воспитали?!?))))

0

35

Renesme Cullen
во-первых, это совсем ненадолго.
Во-вторых, такая задумка здорово оживит сюжет!
Так что не упирайся плизз, твоё согласие очень важно ^^

0

36

А на сколько вы меня заберёте? я ведь буду быстро рости...

0

37

так! игра продолжается после рождения Ренесми)) то есть не годы, а вот только только почти.. пара недель, потому что так мы можем упустить много времени да и Вольтури забрать ее смогут) потому что когда подрастет - будет сильной оч)))

0

38

Renesme Cullen
на пару месяцев примерно. Есть у меня задумка одна)
Edward Cullen
именно так мы и поступим

0

39

чёрт так я не хочу уезжать вообще((((( а зачем я вам там!?)

0

40

Renesme Cullen
разве стоит сразу все карты раскрывать? Ведь играть будет неинтересно!)
Ну, по сюжету, Волтури скажут, что заберут Ренесми, чтобы просто за ней понаблюдать - ведь она ребёнок в своём роде уникальный..)

0

41

вы хотите меня у родителей забрать?! может я какое-то время дома поживу а том вы меня заберёте не на долго!?!?

0

42

Jacob Black
cледовать сюжету книги до мельчайших подробностей - очень скучно, согласись))
Я думаю, мы заберём Ренесми ненадолго, а потом вернём.
И Ренесми у Джейкоба никто не отнимает! Когда она вернётся, все будет как раньше.
В предыдуших постах я уже объясняла, зачем нужно забрать её. Для тебя специально повторю ещё раз: чтобы игра была интересней. Не забывай, Джейк, что кроме тебя и Несси есть другие игроки, которым тоже интересно поучаствовать! :mad:

0

43

Ребята, давайте не ссориться) Мы Белла, к примеру, скажет, что отпустит Ренесми только если с ней поедет Джейкоб - и они не расстанутся! Согласитесь, такой вывод тоже можно сделать) А там и для Джейка что нибудь интересненькое можно придумать. =)

0

44

Edward Cullen
Эд, вот именно про этот вариант я и толкую!
Всегда можно найти компромисс, было бы желание его искать. Так что предлагаю всем особо упорствующим кидать свои предложения мне в личку, обкатаем проблему так, чтобы сюжет всех устраивал!

0

45

ладно, я согласна, мне уже всё равно главное играть начать!)) если Джейк согласиться.. я надеюсь что всё хорошо будет!))) Athenodora Volturi не злись и не переживай))

0

46

Renesme Cullen
да я не особенно злюсь и переживаю)
Мне однофигственно, главное - Джейка уговорить))

0

47

Athenodora Volturi
Edward Cullen
Не против, если я выскажу свое фи, вы можете это принимать или не принимать во внимание... позже удалить и само сообщение)
Меня не очень устраивает способность тани менять внешность, по моему это слишком абсурдно, ведь это же не Гарри Поттер))
это слишком не естественно, по моему мнению...
Мне нравится часть сюжета Эда, где Аро влюбляется в Беллу (это было бы интересно, если в его любви учасвовал приворот Тани - вот тогда 5+). Допустим, было бы тоже заманчиво если бы Таня не перевоплащалась, а умела создавать иллюзию, некое зелье, что все знакомые смогли бы посчитать ее Беллой, а позже разоблочить.
Афа, твой сюжет тоже вдохновляет, допустим аро влюбляется в Беллу (потоенно), в это время Сульпиция и Афенадора очень разачарованы. Идут междоусобные войны в семье Волтури, все хотят править, да еще, Хайди тоже недовольна так, как не хочет быть белой вороной, так как после Сульпиции была она любимицей Аро. Так же, будучи нелюбимой всей свитой Волтури, Хайди хочет трона тоже (т. к.  революционерка, жаждит изменений).
Она просит помщи у знакомых в Волтере, снова едет в Форкс, а позже разбирается с Таней (тут происходит стычка, драка между кисками). Это видят Каллены и защищают типо Беллу... Потом Каллены в ярости объявляют претензии Волтури, и тут пошло поехоло само собой)).
Оооо, и еще.... Мне кажется Розоли не надо отправлять в Вольеру, или же там в темнице ее закрыть и тогда точно, война будет..

Отредактировано Heidi Volturi (2009-11-01 00:45:35)

0

48

Закрыть в темнице)))) я посмеялась...)))

0

49

Heidi Volturi написал(а):

Идут междоусобные войны в семье Волтури, все хотят править, да еще, Хайди тоже недовольна так, как не хочет быть белой вороной, так как после Сульпиции была она любимицей Аро. Так же, будучи нелюбимой всей свитой Волтури, Хайди хочет трона тоже (т. к.  революционерка, жаждит изменений).

Девчонки, это уже абсурд! Ну давайте ещё Джейкоба отправим трон в Вольтерре завоёвывать! :mad:

0

50

суль, почему бы и нет, аа ты же не в курсе, новенькая)) --- пока не было Сульпиции Хейде везде была с Аро, так что никакого абсурда, почитай посты, мы ссылаемся на уже написанное, а если ты не в курсе. То теперь знай как все проходить должно... А Джекоб тут при чем?? Мы по моему о Волтури говорим... О_о.. Не вижу в твоих словах логики.

0

51

Heidi Volturi, спасибо конечно за такое предложение по сюжету, но у нас и так есть кому побороться за власть.
Если все только тем и будут заниматься, что грызться по этому поводу, то игра вообще теряет смысл.
Давайте лучше проблемку поинтереснее!))

Отредактировано Athenodora Volturi (2009-12-17 23:04:35)

0


Вы здесь » ♥ Love Saga ♥ » [.Администрация » Предложения по сюжету